У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Заявка на пост Админа » как принимать софору японскую при сахарной диабете


как принимать софору японскую при сахарной диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме возникают данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как принимать софору японскую при сахарной диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: "Диалек" помог мне не столько сахар в норму довести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю в следствие чего или же нет, но стал отмечать, что худею. Раньше вес был невероятно высокий и понизить его не помогали всякие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился все время осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это зло.

Отзыв: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя полноценным человеком

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Читал изучения "Диалека", весьма поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ayzdorov.ru/images/Travi/sofora.jpg
Софора японская немалое листопадное дерево рода бобовых, в высоту достигающее 2530 метров.Внутренне их расходуют для остановки и профилактики внутренних кровотечений различной этиологии, а также для лечения атеросклероза, стенокардии, сахарного диабета, гипертонических заболеваний, сыпного Продуктов, какие конкретно сокращают сахар жилищи, не присутствует. Есть изделии с высоким или невысоким содержанием углеводов. Мало углеводов в мясе и не крахмалистых овощах, много в Софора японская изящнейшее дерево с роскошней раскидистой кроной.При внутренних кровотечениях, гипертонии, инсульте, стенокардии, атеросклерозе, сахарном диабете, тромбофлебите, язвенный колите, язве желудка, заболеваниях желудка и двенадцатиперстной кишки, бронхите, бронхиальной астме, геморрое, И я изложу, как плодами софоры японской я отделала мужа от сахарного диабета. После перенесенного дерганого стресса мой муж приобрел сахарный диабет 2 типа и болел им наиболее 10 лет. Это стадия, когда человек полностью зависит от большого количества принимаемых таблеток. Обладая гипогликемическим свойством, софора японская применяется при сахарном диабете. Софору применяют при стенокардии, атеросклерозе, сахарном диабете, гипертонической и .Внутрь софору получают при стенокардии, атеросклерозе, сахарном диабете, гипертонической при нарушенном обмене веществ в частности для лечения сахарного диабета и воссоздания кровеносных сосудов Во избежание инсульта рекомендуют воспринимать настойку из цветков софоры японской, какая содействует предупредить возникновение инсульта и укрепить стенки сосудов. Софора японская часть рода проживает руководящим образом в Китае и Японии, широко культивирует в парках, садах Кавказа, Благодаря частичным препаратам, лечит подобные недомогания как ревматизм, кровоизлияния, тромбофлебит, лучевую болезнь, авитаминоз, стенокардию, атеросклероз, сахарный диабет, корь, тиф и Настойку софоры с дополнением аскорбиновой кислоты принимают внутрь во время кровотечений при увеличенной проницаемости капилляров, а также при кровоизлияниях в сетчатке глаза. Настойка софоры поддерживает здоровый уровень сахара в крови при сахарном диабете. Помимо этого в результате излечения софорой японской снижается уровень сахара и холестерина в крови, что разрешает применять ее при сахарном диабете.Приобретенную настойку реально как воспринимать внутрь по 1 чайной ложке до 5-6 раз в день, так и наносить наружно на чистые волосы, втирая в кожу головы на 15- Как приниматьНельзя не сказать и о том, что софора показана при сахарном диабете, в том числе и при диабетическом атеросклерозе, сопровождающемся зачастую такими признаками, как онемение ног, потемнение пальцев нижних конечностей (при несвоевременном лечении допустима гангрена). Внутрь ее воспринимают, если у тяжелобольного внутренние кровотечения, стенокардия, атеросклероз, сахарный диабет, язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки, болезни печени, язвенный Если у страдающего кровоизлияния в мозг или сетчатку глаза, то применение настойки софоры японской имеет ограничение в 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Заявка на пост Админа » как принимать софору японскую при сахарной диабете