У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Опросы по форуму » горох состав можно при сахарном диабете


горох состав можно при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале показываются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует горох состав можно при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а на данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед любым забором крови на сахар. Если ранее ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то в настоящее время у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал употреблять в пищу нормальную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Комментарий: Спасибо громадное за совет! Оформила заказ на веб сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Статья отличная, истину сообщает. Джимнема очень хорошо содействует нормализовать сахар в крови.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2014/05/med-3.jpg
Невредно ли есть горох и суп из него при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа см состав, если там есть сахар, то нельзя При заболевании диабетом табу налагается на: острую, пряную, копченую пищу консервированную пищу алкоголь сдобную выпечку конфеты, В состав гречневой каши также входят великие липотропные материала, благодаря каким предотвращается процесс жирного перерождения клеток печени.5 комментариев к записи Какие каши можно употреблять при сахарном диабете Китайский пластырь от диабета - лечение СД 2 типа, полнейшее описание средства, его состав и отзывы покупателей в рамках одного материала. Вероломная болезнь под названием сахарный диабет настолькоМожно ли есть горох при сахарном диабете Применять фрукты при сахарном диабете не только реально, нужно и но, так как немалые из них обладают в своем составе необходимые для излечения сахарного диабета минералы, витамины, незаменимые аминокислоты.К ним относятся яйца, все молочные продуты, фасоль, свекла, овсянка, горох, гречка. Возможно ли есть горох при сахарном диабетеНе всего реально необходимо и но. Очевидно горох не заменит воздействия лекарств но он способствует лучшему их усвоению организмом. Кроме того, он имеет невысокий гликемический индекс (35). Это дождливые овощи и фрукты, неочищенная растительная еда (коричневый рис, хлеб цельнозерновой, хлеб с присадками и отрубями семян кунжута, подсолнечника), печеный и вареный картофель, бобовые, особенно горох, чечевица, соя.Можно ли кушать свеклу при сахарном диабете Благодаря неповторимому составу обсуждаемых плодов и их невысокому гликемическому индексу при сахарном диабете горох можно употреблять в самых всяких формах. В первейшую очередь в сыром виде, запросто выбирая горошины из стручков и наслаждаясь их свежестью и сочностью, руководящее не добавлять к ним сахар и Можно ли есть горох,пшено при сахарном диабете Смотря которой тип диабета 1 или 2. При диабете 1 типа можно есть все, из вычисления 10г углеводов 1 доза инсулина. При диабете 2 типа, не наиболее 5 ХЕ углеводов в день. Советуемые изделии при сахарном диабете.Реально использовать в неограниченном количестве для блюд капусту белокочанную и цветную, лиственный салат, баклажаны, кабачки, тыкву, огурцы, помидоры, чечевицу, перец болгарский, лук, петрушку, укроп, сельдерей, экстрагон, кинзу. 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Опросы по форуму » горох состав можно при сахарном диабете