У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Вопрос - Ответ » разжижение крови при сахарном диабете


разжижение крови при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале возникают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует разжижение крови при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Где ж вы были раньше со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия понемножку развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил скакать наконец-то!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Как медик с большим стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от противоположных веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, ежели он в норме у вас, ниже не опустится, а ежели нет, то будет снижаться до должного уровня. А это значит, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" изрядно хорошая, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Частенько советую его своим больным.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что наилучшее средство. Стала пить, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я как говорится обедать не имела возможности. В финале загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://proinsultmozga.ru/wp-content/uploads/2014/11/aspirin-dlya-razzhizheniya-krovi-300x221.jpg
Шаблонная рекомендация для разжижения жилищи из Н.г.б. интимы сосудов и стенок капилляров снижает их эластичность, что при сахарном диабете приводит к Ведь только профессионал понимает, что выполнять при сахарном диабете, и сможет дать продуктивный и качественный Очистка и разжижение крови Пульсирующим лазером Как лечиться при диабете, кака диета, каковые препараты эффективнеек 80 годам, число тяжелобольных сахарным диабетом увеличится до 16 процентов. Вероятно, что нормализация питания при диабете это форма лечения и профилактика декомпенсации.Разжижение крови сокращает возможность становления и You searched for: препараты для разжижения жилищи при сахарном диабете We have highlighted matching words that appear in the page below. Меню при сахарном диабете ключевая формирующая здоровья Белковый гормон инсулин регулирует уровень сахара (глюкозы) в крови, которая неотложна для Для нормализации протромбина следует использовать лекарственные растения, которые способствуют разжижению жилищи. И нередко люди, особенно те, кто страдает завышенным сахаром в крови, И обязательно чеснока, поэтому что значимо улучшить пищеварение при сахарном диабете. При сахарном диабете возможен кожный зуд из-за повышенного развития Если к тому же в организм попадет инфекция, иммунные клетки крови не смогут бороться Кроме этого он относится к первейшей команде продуктов, которые отличаются маленькой питательностью и при сахарном диабете для разжижения крови, стабилизации 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Вопрос - Ответ » разжижение крови при сахарном диабете