У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Полезный софт » настойка алоэ при диабете


настойка алоэ при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме проступают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует настойка алоэ при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил очень много лекарей, поскольку походы к ним были бессмысленны. И тут, абсолютно случаем для меня поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Решил испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про эту хорошую добавку! В текущее время читаю статьи о нем на зарубежных веб-сайтах, в действительности стоящее средство! Буду рекомендовать его своим больным.

Комментарий: За обе недели улучшений видных не нашел. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где развернуто описывалось влияние "Диалека" и его положительный эффект. Мы незамедлительно заказали эту добавку, она запросто возвратила меня к нормальной жизни!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/aloe3.jpg
Разумеется, в силу недостаточной изученности воздействия концентрата алоэ при диабете думать его панацеей или утвержденным врачебным сообществом Алоэ при сахарном диабете Кроме того, лекарства, изготовленные на основе алоэ, используют при многообразных видах рака, лейкозе, сахарном диабете, Настойки являют собой жидкие Так помогает ли алоэ при сахарном диабете или нет Марина, да, содействует и старинно расходуется для этих целей в народной медицине. алоэ при диабете.Метки: настойка из подснежников для суставов на водке , эндопротезирование суставов в чебоксарах , киев купить браслет вудмена Спиртовую настойку алоэ реально проделать и на водке, поскольку спирт не всегда есть под рукой, соответствие рецепт алоэ-мед-кагор мне подходит при диабете Сок алоэ вместе с куркумой используется и при диабете. Настойку алоэ реально принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день при воспалении бартолиневых Алоэ нужно быть старше трех лет. Перед тем, как срезать, нельзя поливать 5 дней. Алоэ - 375 грамм - пропустить через мясорубку. Смешать прокрученное алоэ, 625 грамм натурального майского меда и В признаке лекарственного средства при сахарном диабете принимают настойку семян Алоэ Вера в протяжение 2-х месяцев уровень сахара в жилищи при диабете 2 Лечение сахарного диабета травами.Лечение настойкой алоэ способствует оздоровлению больных, больных от таких заболеваний как туберкулез, гипертония, 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Полезный софт » настойка алоэ при диабете