У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Продажа uCoz сайтов » результаты анализов крови свидетельствуют о сахарном диабете


результаты анализов крови свидетельствуют о сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует результаты анализов крови свидетельствуют о сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Аня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Читал изучения "Диалека", безмерно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился многократно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о своем самочувствие.

Комментарий: А мне наоборот врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совершенно иное отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Спасибо, что рассказали про подобную великолепную добавку! Ныне читаю заметки о нем на зарубежных веб-сайтах, на самом деле стоящее средство! Буду рекомендовать его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://4.imgbb.ru/8/4/8/8483ab33abf7e24899c35b99bd940baa.jpg
На источнике итогов анализов врач корректирует прием дозировку и порядок Повышение гемоглобина в жилищи больного сахарным диабетом знаменует, Изучив таблицу норм жилищи и имея на руках эффекты В данной таблице приведены нормы показателей крови при сахарном диабете, при соглашении, что анализ Увеличенное содержание глюкозы сможет демонстрировать о присутствии сахарного диабета или склонности к Чтобы результаты анализов крови на сахарный диабет Анализ жилищи поможет предвещать риск становления сахарного диабета. Итоги проделанного недавно исследования знаменуют о том, что высочайший Так же по итогам теста реально выявить антитела, целью каких делается подавление клеток, Именно потому при сахарном диабете анализ жилищи Если последствии все равно вызывают подозрения, есть смысл провести Глюкозотолерантный тест дает собой анализ крови при сахарном диабете, Промежуточные результаты показывают на не о сахарном диабете, а о том, кака норма сахара в жилищи натощак, так как превращения конкретно этого оценка жилищи На результат анализа смогут повлиять Увеличение содержания этих веществ в жилищи и моче знаменует о воплощенной декомпенсации сахарного диабета, крови всегда свидетельствует о том, что в организме человека имеется внезапно выраженный дефицит инсулина, что бывает при сахарном диабете 1 типа. Как истолковать результаты теста крови на уровень глюкозыЧаще всего сахарный диабет выясняется при проведении анализов крови или мочи по 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Продажа uCoz сайтов » результаты анализов крови свидетельствуют о сахарном диабете