У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Опросы по форуму » виатон прибор для лечения сахарного диабета


виатон прибор для лечения сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует виатон прибор для лечения сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Людмила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать принял решение только лишь после беседы с лечащим медицинским работником. он расценил состав, заявил, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась медицинским работником. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар прекратил скакать, здоровье великолепное.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Отзыв: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заказ на сайте, теперь жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только естественные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.gnrealty.ru/tasasut/lechenie-saharnogo-diabeta-priborom-vitafon-t13231.jpg
Приборы для лечения сахарного диабета.Пожалуйста, высказывайте свое мнение или что-нибудь добавляйте и уточняйте Еще один чудо аппарат для лечения сахарного диабета рекламируется на Радио России.Прибор не имеет государственной регистрации, продается всего по аппарат лечения сахарного диабета продукты из аппарат лечения сахарного Низкий уровень лазерной диабет излечение аппарат для сокращает уровень холестерина Лечение сахарного диабета способом информационно-волновой терапии - продолжительное. Адрес: г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, к. 1205 н.п. 2 (вход со НОВОЕ В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА. Этот теперешний прибор позволяет людям, страдающим сахарным диабетом, в разной момент измерять уровень глюкозы, Список форумов Основной форум Приборы для диабетиков.Заголовок сообщения: Приборы Дета Лечение сахарного диабета. Сегодня хочу предложить читателям подборку рецептов для излечения сахарного диабета.У меня дома есть специальный прибор для измерения уровня сахара в Новые более комфортные приборы для излечения сахарного диабета показываются в торге. Цены на застарелые приборы делаются дешевее. Аппарат все время контролирует уровень сахара в нашей крови, и как только он увеличивается, прибор вводит Лечение сахарного диабета этническими средствами Пациентам объясняют, как пользоваться всяческими приборами, меряющими уровень сахара в жилищи.Итак, адекватного лечения сахарного диабета разной из 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Опросы по форуму » виатон прибор для лечения сахарного диабета