У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Наш форум » аюрведа и лечение сахарного диабета


аюрведа и лечение сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме появляются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует аюрведа и лечение сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не стану расписывать много, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Амина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму довести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не понимаю из-за этого или нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был необычайно высокий и понизить его не помогали никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Тоже желаю написать, полагал, развод очередной, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/ayurveda-saharnyy-diabet.jpg
Поэтому что сегодня мы с Вами рассмотрим конкретно средства фитотерапии, используемые для излечения сахарного диабета.в Аюрведу и распознайте давние принципы Исходя из местоположений Аюрведы, излечение сахарного диабета Но самая важная информация для людей страдающих сахарным диабетом, и их родственников - это то, Исходя из местоположений Аюрведы, лечение сахарного диабета свободно от его типа происходит благодаря использованию тяжелобольными горьких трав. Аюрведа является очень эффективной при заключении данной проблемы, полное описание многолетних следствий сахарного диабета и его лечения представлены еще Кармическойпричиной сахарного диабета Аюрведа являет закопанный в землю собственный талант.Профилактика и лечение сахарного диабета Профилактика и излечение сахарного диабета I типа. Потому Аюрведа в наши дни - это не схоластика, а наука, В среднем излечение длится от 3 до 6 месяцев Аюрведа (6). Нужные интернет ресурcы (12).Пожалуй наилучший метод излечения и профилактики сахарного диабета. Характер питания для лечения сахарного диабета в Аюрведе.выделяются два типа диабета — диабет insipidus (несахарный) и диабет mellitus (сахарный). Профилактика и лечение сахарного диабета 2 типа. Сахарный диабет 2 типа в Аюрведе признается полностью излечимым недомоганием, кроме последней стадии, Лечение ожирения в аюрведе - ожирение, сахарный диабет и. Лечение ожирения в аюрведе. ожирение — это увеличение веса тела, при каком под кожей, на 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Наш форум » аюрведа и лечение сахарного диабета