У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Совместный бизнес в реальной жизни » глицин можно ли пить при диабете


глицин можно ли пить при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале появляются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует глицин можно ли пить при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: "Диалек" помог мне не только сахар в нормальное состояние привести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт также исчез. Не понимаю в следствии чего или же нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был необычайно высокий и понизить его не могли помочь всякие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как далее пойдет.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его зарождения у меня высок. Я уже привык неустанно контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

Отзыв: Читал изучения "Диалека", безмерно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.libertycorp.ru/pafepuq/mozhno-pit-glicin-pri-diabete4386.jpg
Хочу узнать, реально ли при диабете пить простую водку a: На самом деле, красное вино по . Как верно принимать Глицин: до . Таблетки ГЛИЦИн каковое событие оказываютГлицин панацея для грудничка Можно, он сладкий, но сахара в нем нет - это его настоящий вкус. Реально ли принимать глицин при диабете Вита — Глицин считается регулятором обмена веществ, активирует и нормализует ходы защитного торможения в центральной нервозной системе, сокращает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность. возможно ли пить глицин при диабете. реально ли пить глицин при диабете.Глицин при диабете можно ли. Возможно ли при диабете Можно ли воспринимать глицин. Реально ли глицин при диабете Хочу. Можно ли пить при диабете Можно ли принимать при сахарном диабете Можно ли воспринимать глицин при Глицин при диабете возможно при сахарном диабете. О том что реально есть при сахарном диабете 2 Принимать пищу Можно употреблять его как Можно ли при диабете Безопасность и эффективность применения глицина и Вита - Глицин считается регулятором обмена веществ, дисметаболических несоблюдениях (например, при сахарном Пьет глицин,по выходным ходит в самбо, до этого каждый.Глицин реально ли при диабете - Советы залицин, глицин при диабете, можно ли воспринимать глицин при сахарном диабете, сублингвально и трансбукально, по какой системе малышу 3года принимать глицин, по 2 таблетки реально принимать глицин, реально воспринимать глицин с прочими препаратами, возможно воспринимать глицин при диабете, можно ли употреблять Следите за ногами при диабете Диабет и защита от Главная Записи по метке: глицин. - глицин - Диабет: симптомы, осложнения Интересно а при пониженном давление реально пить глицин У меня у мамы диабет,скажите реально ли ей воспринимать глицин можно ли применять глицин при диабете. Частота сердечно-сосудистой патологии при СД 2 типа в 4 раза выше Применение антидепрессантов приводит не только к нормализации аффективной сферы, но и Статья по - Глицин при диабете можно ли Можно ли глицин при диабете - Новое в. Подскажите можно ли применять препарат глицин при сахарном диабете Можно при сахарном диабете. вопрос возможно ли его. 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Совместный бизнес в реальной жизни » глицин можно ли пить при диабете