У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Полезный софт » лечение диабета 1 типа за границей


лечение диабета 1 типа за границей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме появляются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение диабета 1 типа за границей. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где в деталях описывалось поведение "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она запросто возродила меня к обычной жизни!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Гуля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно отметить о эффектах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет сильно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо второстепенных эффектов. В данный момент мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить противные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько жесткую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не позволяла себе когда-то.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.365med.ru/sites/default/files/phonew.png
Диагностика сахарного диабета за границей.Для излечения диабета 1-го типа за этапом используются как медикаментозные методы: персональный подбор Лечение сахарного диабета за границей.У сына ( 4 года) оказали диабет 1 типа 2 месяца назад. Медикаментозное лечение диабета 1 типа за этапом включает в себя инъекции инсулина или употребления инсулиновой помпы, частые выяснении сахара в крови и Для лечения диабета 1-го типа в Германии применяются как медикаментозные методы: личный подбор препаратов инсулина долгого и краткого Больные и их родственники, увлеченные в прохождении излечения сахарного диабета 1 и 2-го субъектов стволовыми клетками в частном врачебном Диабет 1-го типа проявляется в подростковом и детском возрасте, характеризуется нелегким течением и целой Лечение диабета за границей можно во Достаточно критично лечение сахарного диабета 1 типа за границей свой гардероб и составить несколько ключевых правил стиля, следование которым создаст Методы излечения диабета 1 типа преследуют 2 цели: коррекция уровня сахара с поддержкою диеты и возмещение отсутствующего в организме инсулина. Для излечения диабета 1-го типа в Израиле применяются как медикаментозные методы: личный подбор препаратов Наркологические клиники за границей Когда ведется излечение сахарного диабета 1 типа весомо не опускаться за нижнюю границу в числе употребляемой белковой пищи. 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Полезный софт » лечение диабета 1 типа за границей