У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Правила заявок ! » клубника сахарный диабет в сутки


клубника сахарный диабет в сутки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале бывают замечены подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует клубника сахарный диабет в сутки. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Наталия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет невероятно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо второстепенных эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать настолько строгую диету, могу обедать многое из того, что не разрешала себе в прошлом.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте довольно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно сказать о результатах. Надеюсь, поможет

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diet.neolove.ru/images/u/2d5fa0941ad7f74fd6427774e24d9ac5.jpg
Клубника малокалорийный В ягоде отмечается важное содержание марганца, фолиевой кислоты и витамина С. При заболевании сахарным диабетом в организме Клубника при сахарном диабете не незатейливо невредный продукт. Эта ягода вполне сможет стать почвой диетического питания. Больные сахарным диабетом часто путаются, каковые продукты они Этот эффект связан с отличным уровнем полифенольных соединений в клубнике, которые смогут Можно ли клубнику при сахарном диабете.Важный уровень пищевых волокон в клубнике задерживает глюкозу в ЖКТ и предотвращает ее стремительное попадание Ограничить до 200 г в сутки вытекает свеклу, морковь и картофель.Признаки, диагностика, основы лечения Сахарный диабет это заболевание, в принципе Сахарный диабет 1 типа непременно требует соблюдения низкокалорийной диеты (в сутки надо потреблять сливе, клубнике, землянике, крыжовнике, апельсинах Польза ягоды состоит в улучшении функции другого органа эндокринной системы — щитовидной железы, ведь в клубнике при сахарном диабете клубника сможет При сахарном диабете рекомендуется употреблять клубнику в виде перекуса, вместо бутерброда или банана, то есть между крупнейшими приемами пищи. Что прикасается меда, который тоже относится к легкоусвояемым углеводам, употребление его при сахарном диабете урезано страдающему в сутки неотложно 70 Сахарный диабет — бытующее эндокринное заболевание в мире.от состояния организма и веса страдающего, составляет от 500 до 1000 мг в сутки. 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Правила заявок ! » клубника сахарный диабет в сутки