У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Опросы по форуму » можно ли пить адельфан при сахарном диабете


можно ли пить адельфан при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме появляются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли пить адельфан при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виталина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Когда узнала, что у старшей сестры заметили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: У моего папы подобная неприятность, только он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Показал другу - медработнику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все компоненты на самом деле благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Комментарий: Я разумеется не лекарь, но понимаю, что Джимнему или диалек некоторые употребляют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  вполне можно.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Наталия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetpeople.ru/files/images/glucoberry.jpg
Возможно ли есть мед при сахарном диабете Ответ на этот вопрос не так прост, как сможет привидеться на пробный взгляд.Пить эту смесь регулярно по 5-6 чайных или 2-3 столовых ложки в день. Если у пациента есть недомогание, при каком применение данного препарата невыполнимо, то врач обязан предложить то, чем возможно заменить Адельфан. С особой внимательностью данный препарат назначается при наличии у больных: Втечение дня пьет адельфан,но не всегда.коринфар можно выпить ,а на уфелин сможете подсесть его раздают в аптеках строго по рецептам 1А вообще врач уже конкретн назначит то ,что вашей маме подходит. У меня сохранились ампулы кальция глюконата, можно ли их использовать в косметических целяхА адельфан довольно ветхий препарат, сейчас живем толпа нынешних препаратов, необычно что вам ничего иного не предложат хирурги. На нашем веб-ресурсе вы обладаете возможность выведать нормы према, мыслимые побочные результаты, можно ли представлять Адельфан-Эзидрекс детям (младенцу). Помимо того, на странице интернет-сайта опубликованы объявления к применению лекарства Адельфан-Эзидрекс при беременности, так что любая беременная девушка Справочник лекарственных препаратов, содержащий полные изложения и инструкции по внедрению лекарственных средств. Так же, на сайте: врачебная энциклопедия с описанием болезней, новости медицин Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно заменить препарат Адельфан, который резко исчез из всех аптек. 60 и у меня завязывается предобморочное состояние. Маме всегда содействовал адельфан, да и мне тоже он содействует. Если у пациента атеросклероз, угроза инфаркта миокарда, подагра, гастрит, сахарный диабет или желчекаменная болезнь, лечащий врач привычно постарается выбрать щадящий аналог Адельфана, чтобы состояние больного не ухудшилось.При непереносимости дигидразалина реально применять чистейший Резерпин. АДЕЛЬФАН-ЭЗИДРЕКС - инструкция по использованию и описание препарата, отзывы о препарате АДЕЛЬФАН-ЭЗИДРЕКС - АДЕЛЬФАН-ЭЗИДРЕКС таблетки - самая полнейшая информация на Здоровье Mail.Ru Купить Адельфан при диабете : Применяют при гипертонической болезни воздушной и средней формы тяжести гипертонии с невыясненной причиной роста артериального давления.Можно ли выпить 

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Опросы по форуму » можно ли пить адельфан при сахарном диабете