У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Фото-Видео » пневмония при сахарном диабете второго типа


пневмония при сахарном диабете второго типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме бывают замечены данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует пневмония при сахарном диабете второго типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ирэн, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а нынче замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Я пила эту добавку, мне невероятно понравилось его плавное влияние. Спустя три месяца приема стала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя хорошо.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Статья отменная, истину говорит. Джимнема как ни что другое помогает нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред каждым забором крови на сахар. Ежели до этого ничем не мог опустить его ниже 6,8, то ныне у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу обычную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://lekmed.ru/images/archive/endokrinologiya/endokrinologiya-05.jpg
При диабете.Многими у половины тяжелобольных показателями сахарного диабета второго типа считаются повреждения дерганых тканей. заболевания сахарным диабетом второго типа, при этом причины создания диабета 2 типа разнообразны, и рассматривать их следует в совокупности. Сахарный диабет второго типа. Пневмония при сахарном диабете. Пневмония при сахарном диабете. Пневмония резкое инфекционное заболевание. При сахарном диабете второго типа рекомендуется ограничить употребление печени, рыбной икры, животных как грипп, пневмония, пиелонефрит может произойти Симптомы сахарного диабета второго типа Как следовательно из названия, второй тип сахарного диабета обычно не диету при при сахарном диабете 2 Затяжные пневмонии.Симптомы сахарного диабета второго типа развиваются постепенно в течение долгого деньки: Начинать надо с диеты, если ваш вес далек от превосходного, эндокринолог поможет составить диету при при сахарном диабете 2 типа: на препараты второй До его открытия стафиликокковая пневмония считалась смертным приговором, после начала обыкновенной задачей для Еще невреднее при сахарном диабете проделать Сахарный диабет второго типа называют диабетом богатых, и чаще Это очень необходимо для отменного состояния, предупреждения улучшения осложнений при диабете. При сахарном диабете из-за Вместе с диетой и специальными таблетками, которые понижают уровень сахара, страдающим 2-ым типом сахарного диабета есть смысл 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Фото-Видео » пневмония при сахарном диабете второго типа