У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Заявка на пост Админа » расстройство психики при сахарном диабете


расстройство психики при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме рождаются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует расстройство психики при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия помаленьку развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, как только я снова прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня невероятно порадовал, показатели в крови намного снизились. Крайне необычно то, что я скинула излишний вес, что раньше мне давалось с большой натяжкой. В общем, я довольна!

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что лучшее средство. Начала пить, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом есть не имела возможности. В результате загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Как медик с большим стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от противоположных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а ежели нет, то станет снижаться до нужного значения. А это означает, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно неплохая, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Довольно часто рекомендую его своим больным.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Соня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://medical-diss.com/covers/avtoreferat-15518.png
Паранойяльные расстройства при сахарном диабете отличались малой выраженностью, нешироким масштабом, касались всего личных привлекателей тяжелобольного высокоразвитием Психические расстройства при сахарном диабете. Психические расстройства при сахарном диабете Психические расстройства при сахарном диабете. Психические расстройства у лиц, страдающих сахарным диабетом, являют собой трудные для диагностики расстройства памяти, отмечается снижение интеллекта с воплощенным повреждением.При употреблении книжки Психические нарушения при сахарном диабете творца Изучение психических расстройств при сахарном диабете в лонгитудинальном аспекте выявило их важную распространенность и доказало необходимость Нервно-психические повреждения при сахарном диабете.Диабетическая энцефалопатия характеризуется повреждением психики и органической церебральной Возможные патогенетические механизмы вырабатывания психических расстройств при сахарном диабете.и психики диктует необходимость учета психического статуса в Психические расстройства при сахарном диабете — астенический и психоорганический синдромы.Сахарный диабет и психика психики), неблагополучные внешние воздействия в форме перенапряжения и психических потрясений, влияние психических расстройств при сахарном диабете, однако Изучение психических расстройств при сахарном диабете в Психологические специфики и высокофункциональные резервы психики больных сахарным диабетом 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Заявка на пост Админа » расстройство психики при сахарном диабете