У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Продажа uCoz сайтов » гангрена при сахарном диабете что можно кушать


гангрена при сахарном диабете что можно кушать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале показываются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует гангрена при сахарном диабете что можно кушать. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Кристиночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Комментарий: "Диалек" помог для меня не только сахар в нормальное состояние довести, но и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю вследствие чего либо нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. До этого вес был безумно высокий и понизить его не могли помочь всякие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это зло.

Отзыв: Тоже желаю написать, полагал, развод очередной, пока своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по необыкновенно доступной цене, на иных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2013/10/gangrena-diabet1.jpg
Если у вас всего изначальная гангрена при сахарном диабете, то реально прибегнуть к помощи народной медицины. Помните, долго заниматься самодеятельностью нельзя Если вам не содействует то или иное средство, необходимо сразу же обращаться к доктору, а не терять драгоценное время. Если выкручивает пальцы на ногах,то ущемление нерва в поясничном отделе позвоночника,при этом спина может не болеть,массаж,мази:диклак гель5,фастум гель. Ну доктору наверо виднее При сахарном диабете гангрена сможет быть сухая или мокрая. Сухая гангрена встанет, когда проходимость кровеносных сосудов цокольных конечностей уменьшается постепенно, в течение немногих лет.Болят ноги при диабете — что выполнять Причины возникновения гангрены при сахарном диабете.Пополнить запас антиоксидантов возможно с помощью особенных препаратов, которые продаются в аптеке, а также с этой целью врач сможет назначить нарочную диету. Среди причин, вызывающих такие осложнения при сахарном диабете можно ознаменовать поражения кровеносных сосудов и периферической нервной системы, в результате каких встает закупорка кровеносных сосудов, важно нарушается кровообращение.При развитии сухой гангрены при диабете, как правило, Прежде чем начать разговор, необходимо отметить, что гангрена при сахарном диабете оказывается одним из более коварных и популярных усложнений, какие смогут произойти во время заболевания.Однако данное омертвение вполне можно предотвратить благодаря: Как предотвратить улучшение гангрены ног при сахарном диабете Как предотвратить улучшение гангрены ног при сахарном диабете Но до 85 ампутаций возможно предотвратить, если вовремя обследоваться, поставить диагноз и принять меры Что можно кушать при сахарном диабете таблица. Что едят при диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах излечения. Недомогание сахарным диабетом происходит в эффекте поражения функции эндокринной системы.Чем лечить сухую гангрену при сахарном дмабете Гангрена при сахарном диабете глубокомысленное усложнение, какое связано с улучшением синдрома диабетической стопы. Вероятность становления гангрены при сахарном диабете возрастает, если диабет на протяжении долгого периоды содержался в Развитие гангрены возможно предотвратить, если вовремя принять меры. Какие орехи можно при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Цель излечения гангрены при сахарном диабете направлена на улучшение функций сердечно-сосудистой системы и противостоянию и поединке с интоксикацией. И так, мы узнали, что гангрена — это достаточно трудное усложнение сахарного диабета, его очень напряженно вылечить, но возможно ее и предотвратить. 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Продажа uCoz сайтов » гангрена при сахарном диабете что можно кушать