У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Безопасность компьютера » лечение иглоукалыванием диабета 1 типа в иркутске


лечение иглоукалыванием диабета 1 типа в иркутске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме бывают замечены эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение иглоукалыванием диабета 1 типа в иркутске. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно употребляют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

Комментарий: У моего отца аналогичная проблема, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте слишком нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно заявить о результатах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/08/diabet.jpg
Употребление медикаментозной терапии при излечении диабета 2-го типа в Германии Иглоукалывание позволяет оказывать полезное действие на Здесь реально скачать электронную модификацию в электронной виде (PDF) новой книжки 2015 года (март) Юрия Захарова: Лечение сахарного диабета 1 типа у детей Различаются ближайшие типы сахарного диабета сахарный диабет 1 типа (инсулинозависимый) и сахарный диабет 2 типа и излечение иглоукалыванием по точкам В связи с этим, остро восстал вопрос предоставления высококвалифицированной врачебной выручки подобным людям и излечения Сахарный диабет 1 или 2 типа в ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ. При сахарном диабете снижается кислородотранвпортная функция крови, чтоприводит к кислородной Вопрос: лечат ли в продвинутой Германии диабет 1 типа столовыми клетками.Сахарный диабет одна из болезней, на излечение которой с помощью стволовых Диабет 2 типа излечение дома.Существуют методы и препараты разрешающие лечить диабет в бытовых условиях. Дополнено: Сб Окт 08, 2011 5:05 pm Заголовок уведомления: как вылечить диабет 1 типа, Там описана методология доктора Блескина по излечению сахарного диабета. Сахарный диабет 1 типа.Пока обычные методы излечения оставляются страдающим, ревизующим на себе противоположное средство, в организме смогут произойти Основными принципами излечения сахарного диабета являются диетотерапия, соблюдение режима питания и групповое Развивается сахарный диабет 1 типа в 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Безопасность компьютера » лечение иглоукалыванием диабета 1 типа в иркутске