У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Наш форум » какие анализы должны сдать при сахарном диабете


какие анализы должны сдать при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме возникают подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие анализы должны сдать при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

София, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема пищи в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Вообще, буду пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что одно из лучших средство. Начала употреблять, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом есть не имела возможности. В результате загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и личной жизни. Думал, что и уже она сведется лишь только к кучам таблеток, жесткой диете и долгому контролированию сахара. Большое количество чего мне выписывали медики, но состояние мое было устойчиво дурное, многократное недомогание, от лекарств вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы к тому же мне так отлично помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/analizi-na-diabet_2.jpg
Каковые тесты сдать на сахарный диабет. Чаще всего педиатры у детей и терапевты у недетских сами отправляют сдавать анализы при присутствии симптомов сахарного диабета у детей и огромных. Глюкозотолерантный тест в помощь Сахар необходимо измерять периодически. Если диабет, то от него просто избавиться точно за месяц ltnoindexgtlta relnofollow href При сахарном диабете сдают оценки , характеризующие углеводный обмен: уровень глюкозы в крови натощак (в капиллярной крови в норме 2,75-6,2, в венозной 3,3-6,2 ммольл) Если дважды натощак у па Для того, чтобы верно определить сословие, в каком хранится углеводный обмен веществ в организме, необходимо сдать серию анализов. Ключевым признаком является число сахара в крови, поэтому именно этот анализ (так именуемый тест на сахар) представляется Какие тесты сдают при сахарном диабете Первым подобным анализом считается уровень глюкозы в жилищи натощак, он должен быть до 5,5. Tags: диабет, как защититься от сахарного диабета, как не заболеть сахарным диабетом, какие тесты должно сдать для установления сахарного диабета, каковые анализы помогают выявить диабет, сахарный диабет Если разрешеные признаки превышены, то необходимо повторно сдать этот анализ и обратиться на консультацию к эндокринологу. В норме в моче не вынуждено быть сахара, но при сахарном диабете посильно пребывание глюкозы в моче человека. Сахарный диабет это недомогание эндокринной системы, какое характеризуется повышением глюкозы в крови и повреждением обмена веществ. Развивается при недостаточности инсулина вследствие воздействи Здоровье, быт, увлечения, соучастия gt Медицина gt Лечение болезней gt какие анализы сдают при сахарном диабете.Если человек хочет принести часть мочи, то он вынужден измерить ее общее количество (до миллилитра) и записать приобретенный результат на направлении. Re: Какие анализы надо сдать для определения типа СД Есть некий стандарт исследования, какой должен быть предназначен при выявлении диабета разного типа. Вот тут про него реально посмотреть viewtopic.php Уже по ранним качествам пациент может заподозрить у себя сахарный диабет и в этом происшествие важно сразу сдать частичные тесты, чтобы подтвердить или опровергнуть подозрения. Каким же образом возможно выявить сахарный диабет Какие тесты при диабете самые высокие.Тесты крови на холестерин и противоположные факторы сердечно-сосудистого риска желательно сдать перед началом программы излечения диабета с поддержкою низко-углеводной диеты и альтернативных событий, которые мы рекомендуем. 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Наш форум » какие анализы должны сдать при сахарном диабете