У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Музыка » вредны ли уксусные аппликации при сахарном диабете


вредны ли уксусные аппликации при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале возникают данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует вредны ли уксусные аппликации при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мадина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Тоже желаю написать, считал, развод очередной, покуда сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: "Диалек" помог мне не только сахар в нормальное состояние довести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не понимаю в следствие чего либо нет, но стал отмечать, что худею. До этого вес был сильно высокий и понизить его не помогали никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о жутком диагнозе. Не буду расписывать много, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Комментарий: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

--
Эффективность лечебного Монастырского чая при сахарном диабете уже доказана медиками. Проделанное тестирование указало, что из тысячи человек, которые имели диабет, приступы гипогликемии завершились у 87. Яблочный уксус: польза и вред при сахарном диабете, варикозе, беременности и для похудения.Если вы хотите получить более выгодные последствии, откажитесь от слишком вредоносной пищи и старайтесь готовить себе все на пару, без жиров. Яблочный уксус обладает очень широченное применение в самых всяких областях - медицине, косметологии. Мы призываем вашему вниманию весьма успешные рецепты внедрения яблочного уксуса. И кто знает Можно ли при диабете есть проходящие яйца. Сообщается ли сахарный диабет. Препараты при диабете 2 типа. Рецепты для диабетиков 1 типа. Реально ли проработать электриком или электромонтажником при сахарном диабете Можно ли при сахарном диабете 2 типа воспринимать таблетки Линдакса. Можно ли воспринимать травы, препараты, БАДы при сахарном диабете I типа.Как реально просто отключить отдельные вредные функции организма Всем именито о употреблении яблочного уксуса для похудения. Но этот значимый продукт очень полезен для здоровья и пособляет в лечении многочисленных заболеваний и косметических изъянов. Данная Ученые заметили в нем аминокислоты (16 обликов), витамины (A,P, B, C E, бета-каротин), микроэлементы (кальций, магний, сера, медь, железо, фосфор, натрий, калий, кремний), кислоты (щавелевая, лимонная, молочная, уксусная, яблочная, карболовая, пропионовая), пектин.уксус при покупке в магазине, В нем содержится более 20 лучших микроэлементов и минеральных веществ, уксусная, пропиновая, молочная и лимонная органические Людям, страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гастритами с особой кислотностью, язвами, ожирением, гипертонией, диабетом, гепатитом, нефритом, нервозными Уксус и уксусная кислота частенько расходуются в быту для консервации и чистки различных предметов, но их запах не всегда бывает приятен, особо если он попал на дорогие вам вещи.Если уксусом пахнет от вас самого, возможно, у вас сахарный диабет. Они могут начать автономным целебным средством при лечении сопутствующих патологий, для предотвращения болезненных состояний, возникающих при сахарном диабете (подъем артериального Лучше, если это станут яблоки из личного сада, выращенные без химических удобрений и обработки вредными химикатами. 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Музыка » вредны ли уксусные аппликации при сахарном диабете