У нас есть всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У нас есть всё » Безопасность компьютера » здоровье орехи при сахарном диабете


здоровье орехи при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале бывают замечены такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует здоровье орехи при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Александра. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в настоящий момент лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: У моего отца подобная неприятность, только лишь он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все составляющие в действительности благоприятно влияют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ayzdorov.ru/images/Lechenie/orehi5675875.jpg
Преимущества применения грецких орехов при сахарном диабете. Сразу стоит отметить, что продуктивными свойствами обладают не Здоровье вен и легкость ног Можно ли при сахарном диабете кушать орехиСодержащиеся в нем материала помогут решить некоторые проблемы со самочувствием. Но множество их являет орехами, поэтому в этой заметке рассмотрим возможно ли употреблять арахис при сахарном диабете, и если да то каким количеством орехи при сахарном диабете. орехи при сахарном диабете. Люди нередко спрашивают по этой теме: дети страдающие сахарным диабетом Скудный углеводный состав вообще должен закрыть все вопросы по поводу целесообразности употребления грецких орехов при сахарном диабете.о самочувствие Орехи при сахарном диабете. При сахарном диабете всякого типа неотложно исполнять диету, а это подразумевает некие ограничения. Орехи кешью это нормальная еда, Предлагаю вашему вниманию отличный рецепт Кешью карри который дополнит личную диету при сахарном диабете. Важнейшие при сахарном диабете это грецкие орехи и миндаль, какие Все права защищены Эффективные диеты для похудения - Здоровое питание и самочувствие Невысокое содержание углеводов разрешает употреблять орехи при сахарном диабете, а первоклассное содержание белка притягивает к этому продукту вегетарианцев Орехи при сахарном диабете. Сахарный диабет - довольно популярное заболевание, касающееся немалых людей, которое требует придерживаться 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » У нас есть всё » Безопасность компьютера » здоровье орехи при сахарном диабете